Мусорная река "растеклась" по центру Курска
Несмотря на то, что в Курске периодически совершается обход проблемных объектов города, есть неоднозначные места, пока еще не получившие должного внимания от местной власти.
В историческом центре города находится река, которая берет свое начало от жилых домов и, расплескавшись по оврагу, уходит вниз, к так называемому Анечкиному парку. Только река эта не простая и совсем не экологически чистая.
Местные жители полгода назад уже обращались в администрацию города с просьбой ликвидировать стихийную свалку.
Рядом же с оврагом на месте ликвидированной фабрики и вблизи жилых домов также находятся кучи опасного мусора. Мы надеемся, что при следующем контрольном объезде города администрация не оставит без внимания эту проблему.
Похожие статьи
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталяхКак сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ