В Курской области спасали корову
Вчера был зафиксирован инцидент с домашним животным в деревне Николаевка Курского района.
В выгребную яму, накрытую досками, провалилась корова, принадлежащая местным жителям. Несчастное животное по кличке Маруся погрузилось по самую шею и сами хозяева с проблемой справиться не смогли. На место пришлось вызвать спасателей и специальную технику — подъёмный кран.
Сам владелец коровы также не остался безучастным, мужчина активно помогал поддевать стропы и цеплять корову. При этом особо отмечалось, что бурёнка на этот момент к тому ещё и была «в положении», поэтому операция, на которую потребовалось порядка получаса, была проведена весьма аккуратно.
В итоге корова Маруся благополучно была извлечена из ямы полутораметровой глубины, при этом она не пострадала. Местные жители горячо поблагодарили спасателей за помощь, отметив высокий профессионализм и неравнодушие.
ЧИТАЙТЕ также - Куряне жалуются на сотрудников соцзащиты
фото 46.mchs.gov.ru
Похожие статьи
В Курске с 7 на 8 марта поймали 15 пьяных водителейКурянки помогли сборной России выиграть международный турнир в РигеВ Курске через суд требуют огородить заброшенную стройкуКурских родителей призывают пользоваться порталом госуслуг для оформления выплатЖитель Курской области пытался продать краденый мотоциклЕще в рубрике
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня
17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ