В Курской области подтверждено ещё два летальных исхода от COVID-19
Это два мужчины: 53 и 65 лет. Общее количество смертей в регионе, вызванных тяжёлой вирусной пневмонией после коронавируса — сорок одна.
При этом количество вновь заболевших сегодня опять снизилось — плюс тридцать девять пациентов, а всего в Курской области заразились новой коронавирусной инфекцией 5422 человек. Число выздоровевших за сутки составило сто восемнадцать, в общей сложности от к COVID-19 благополучно избавились 3762 курских пациента.
Продолжают лечиться в медицинских учреждениях региона 356 больных, среди которых на искусственной вентиляции лёгких двенадцать наиболее тяжёлых. 1263 пациентов находятся в под присмотром медиков в домашних условиях.
На данный момент в Курской области проведено свыше ста четырнадцати тысяч исследований на коронавирус и взято более восьми тысяч тестов на антитела к нему.
Похожие статьи
Условия сдачи выпускных экзаменов пересмотрелиПоталь для декорированияОхранные зоны установили для семи памятников природыГде ждать курянам новые дорогиВ Курской области 3823 водителя превысили скоростьЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ