В Курске продолжаются поиски пропавшей на пляже женщины
45-летняя курянка Татьяна Булгакова со второго июля не выходит на связь с родными. К поиску женщины подключились и волонтеры «Лиза Алерт», и неравнодушные жители областного центра, к которым родные пропавшей обратились через социальные сети.
Как стало известно, в последний раз Татьяну видели второго июля на пляже «Здоровье» областного центра. Ее вещи так и остались на лежаке. С родными, как они сами рассказали, молодая женщина связывалась около пяти часов вечера, а уже в шесть перестала брать трубку. На пляже работали спасатели, отрабатываются различные версии. Однако есть надежда, что женщина по какой-то причине просто покинула место отдыха. Тех, кто видел пропавшую, просят сообщить в полицию или «Лиза Алерт».
Читайте также:
Похожие статьи
Пять кандидатов поборются за кресло в ГосдумеВ Курской области призвано на срочную службу более тысячи человекКоличество заразившихся COVID-19 вырослоВнимание! 22 мая на Ж/Д вокзале Курска пройдут ученияВ Курске очередной юный пешеход попал под машинуЕще в рубрике
12:00
17:56
15:43
14:58
12:56
12:05
10:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ