Курский губернатор призвал не дискредитировать голосование по Конституции

Это, по мнению Романа Старовойта, происходит при рассылке сообщений с просьбами отчитаться о собственном посещении избирательного участка. 

Таковые сообщения получают куряне от представителей общеобразовательных учреждений, в частности, школ и детсадов, куда ходят их дети. В тексте недвусмысленно обозначается необходимость написать, где и когда родители проголосовали. Одно из таких сообщений губернатор процитировал лично на сегодняшнем совещании в ситуационном центре администрации Курской области. Он попросил это прекратить, отметив, что подобная «ретивость» может, наоборот, привести к отказу от голосования по поправкам в Конституцию РФ некоторых курян. 

- Не нужно дополнительные сообщения распространять, чтобы не дискредитировать процесс общероссийского голосования. Не нужно в этом плане переусердствовать! — возмутился на совещании Роман Старовойт. - Это просто недопустимо! Такого не должно быть! Мы из-за таких писулек дискредитируем всю большую идею - знаковое событие в развитии страны.

 

ЧИТАЙТЕ также - Станислав Набоко раскритиковал реализацию «Безопасного города» в Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Кто-то специально вредит Роману Старовойту
Медики настоятельно рекомендуют курянам сделать прививку против гриппа
Олег Кошманов назначен председателем комитета ветеринарии Курской области
«Справедливая Россия» выдвинула своего кандидата в губернаторы
Опасная езда курянина привела к аварии ВИДЕО

Еще в рубрике

15:11
В Курской области отметили авторов лучших разработок конкурса «Инновация и изобретение года»

15:10
В Курске 100-летний юбилей отметила ветеран труда Елена Казакова

15:08
Десятилетняя курянка сообщила код из СМС и лишилась 29 тысяч рублей

15:07
Жителям Курской области напомнили какие пиротехнические изделия разрешены

15:05
На Центральном рынке Курска нашли серьезные нарушения и передали материалы в прокуратуру

11:31
Курские умельцы показали свои изделия на ярмарке народного искусства в Москве

11:30
В Курске следователи начали проверку после сообщения о нападении собаки на школьника

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама