Местная власть не решает проблему жителей Дмитриева?

 

Дмитриев – красивый районный город Курской области, однако как и, наверное, во многих населенных пунктах нашей страны, в нем есть дома, о проблемах которых знают все местные жители, но вопросы по этим жилпостройкам не спешат разрешаться.
Жильцы 28ого дома по улице Пролетарской несколько лет упрямо бьют во все колокола за право жить спокойно, не переживая за обвал крыши и не меняя по очереди тазики на чердаке двухэтажного здания.
Администрация города предлагает жильцам дома с худой крышей подождать своей очереди на капремонт, которая должна подойти к 2025 году.
По словам активистов, ими вновь были собраны необходимые документы и направлены в областной центр. Журналисты КурскТВ надеются, что в скором времени администрация изучит данный вопрос и поможет жильцам решить их давнюю проблему. 
#Обзор СМИ #курскаяобласть #карантин #дмитриев #проблемы
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными

Еще в рубрике

11:37
В Курске ночью на уборку снега вывели 67 единиц спецтехники

11:13
В Курской области на новогодние каникулы сформируют график дежурных аптек для льготных лекарств

11:02
Хинштейн сообщил, что правительство Курской области будет работать в новогодние каникулы

11:00
В Курске валидаторы в новых автобусах Ситимакс пообещали установить в январе 2026 года

10:56
В Курской области на 20 процентов увеличилось число заболевших гриппом и ОРВИ

10:13
Хинштейн передал электроподъемник жителю Дмитриевского района с редким заболеванием

10:11
Курянин провел реанимацию в банке и спас мужчину до приезда скорой

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама