Губернатор Курской области открыл новый асфальтобетонный завод
Процедура запуска прошла во время визита Романа Старовойта в индустриальный парк «Юбилейный», где и расположилось предприятие.
Под смонтированный в течение месяца завод отведено четыре гектара земли, он укомплектован швейцарским оборудованием. Здесь будут производить порядка двухсот сорока тонн асфальтобетонной смеси в час. Как пояснил руководитель завода, данный показатель в разы превышает возможности работающих сейчас в регионе аналогичных предприятий.
Новый асфальтобетонный завод займётся выпуском нескольких видов готовых к укладке на дорогах смесей, включая щебеночно-мастичный вариант. И первая партия уже отправилась для ремонта курской дороги.
ЧИТАЙТЕ также - В центре Курска изменили схему движения транспорта
Похожие статьи
«Восстановление» в вузе обошлось курянке в 40 тыс. рублейАртисты "Пингвин-Шоу" заглянули в редакцию КурсктвКурский "Авангард" в Санкт-Петербурге выиграл у "Зенита-2"Курскую область посетил патриотический мотопробегЦелый месяц на полигоне ЮВЖД провозить велосипед в пригородных поездах пассажир сможет бесплатноЕще в рубрике
15:00
12:00
09:00
12:00
09:00
19:00
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ