Число заболевших COVID-19 в Курской области превысило четыре тысячи
Всего с момента выявления первого заражённого их было 4058 человек. Из них благополучно выздороветь за всё время успели 2172 пациента.
За минувшие сутки в Курской области было выявлено 64 новых подтверждённых случая заболевания граждан коронавирусной инфекцией. Из общего количества болеющих сейчас 1435 наблюдаются медиками в домашних условиях, 404 лечатся в курских клиниках, ещё 25 — в первой Железногорской городской больнице.
На сегодняшний день от вызванной коронавирусом тяжёлой формы пневмонии в Курской области скончалось двадцать два человека.
Похожие статьи
В Хомутовской районе участились атаки вражеских беспилотниковВ Курской области пройдет мокрый снегКурский «Авангард» обыграл дома «Армавир»Более сотни боеприпасов обнаружили в Курской областиВ продажу поступят кроссовки измеряющие весЕще в рубрике
15:15
15:14
15:13
15:11
14:47
12:19
12:18
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
15:13
Командиров ВСУ заочно приговорили к пожизненному сроку за атаку дронами на пляж в Курске
15:11
В Горшеченском районе перезахоронили красноармейца Василия Поваляева с воинскими почестями
14:47
Курянам напомнили о рисках новой финансовой пирамиды под видом маркетплейса с косметикой
12:19
В Курской области росгвардия выявила нарушения у владельцев оружия и изъяла несколько стволов
12:18
Суд в Курске признал кредитный договор недействительным, установив, что от имени курянки действовали мошенники
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ