Число заболевших COVID-19 в Курской области превысило четыре тысячи

Всего с момента выявления первого заражённого их было 4058 человек. Из них благополучно выздороветь за всё время успели 2172 пациента.

За минувшие сутки в Курской области было выявлено 64 новых подтверждённых случая заболевания граждан коронавирусной инфекцией. Из общего количества болеющих сейчас 1435 наблюдаются медиками в домашних условиях, 404 лечатся в курских клиниках, ещё 25 — в первой Железногорской городской больнице.

На сегодняшний день от вызванной коронавирусом тяжёлой формы пневмонии в Курской области скончалось двадцать два человека.
 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Губернатор Орловской области Андрей Клычков принял участие в III Международном форуме «Российская энергетическая неделя - 2019»
Центр поддержки экспорта Орловской области готовит к выпуску каталог, рассказывающий об экспортном потенциале региона
Горе-мать задолжала детям по алиментам более миллиона рублей
Девица с 13 сентября
Курские врачи встревожены ростом сахарного диабета среди детей

Еще в рубрике

12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения

09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах

19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов

18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог

16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира

12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли

11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама