День России в Курске отметят дворовыми концертами
Посмотреть их местные жители смогут прямо не выходя из дома, из окна или с балкона. Это делается во избежание массового скопления людей, так как угроза распространения коронавируса всё ещё велика.
Итак, завтра, 12 июня, во дворах Курска пройдут праздничные концерты, в ходе которых артисты местных творческих центров исполнят песни о России и поздравят курян с праздником.
Среди наиболее масштабных точек данной акции в мэрии отмечают выступление концертного коллектива центра «Звёздный» на проспекте Дериглазова в 11 часов, презентацию программы Курского дома народного творчества «Поем двором» на проспекте Победы в полдень, выступление курской творческой молодёжи на проспекте Клыкова в 14 часов, концерт во дворе на улице Воробьева в 16-00 и внутренний дворовой концерт на проспекте Плевицкой в шесть вечера.
ЧИТАЙТЕ также - Курян просят не купаться в неустановленных местах
Похожие статьи
За февраль в Курской области годовая инфляция сократилась до 12,4%Проблемный дом на Агрономической строят с опережением графикаВ Курске продолжается уборка общественных пространствМеталлоинвест поддержал педагогические конкурсы в ЖелезногорскеВ школе Железногорского района провели игру «Тропа северян»Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ