В Курске продолжается благоустройство озера Ермошкино
Вот только почему-то делать это аккуратно и без урона для уже имеющейся инфраструктуры не получается.
Облагораживание одного из любимых среди жителей «Парковой» мест отдыха и прогулок, начатое в прошлом году, продолжается. Сегодня на озере Ермошкино были замечены техника и люди, которые собираются формировать набережную, завозится песок и другие необходимые строительные материалы.
Однако параллельно страдают уже имеющиеся здесь пешеходные дорожки, которые тяжёлой техникой превращаются в обломки асфальта и покрываются толстым слоем грязи. Остались и последствия первого этапа в виде до сих разбросанных повсюду куч грунта, сваленных как зря старых бетонных конструкций и торчащих от срезанных лавочек труб.
Хочется надеяться, что проведение запланированных работ своим итогом будет иметь полное наведение порядка, включая вывоз всех строительных отходов и исправление пешеходных дорожек.

ЧИТАЙТЕ также - Нашёлся арендатор для курского «Дома мещан Беньковских»
Похожие статьи
Пятеро украинских военнослужащих осуждены за теракты и препятствование эвакуации мирных жителей в Курской областиКак выбрать хорошие деревянные окнаВодитель погрузчика идет под суд за гибель рабочегоКуряне остались без половины общественного транспортаРоссия осталась за бортом финала "Евровидения-2018"Еще в рубрике
Производство в АПК Курской области в 2025 году выросло до 585 млрд рублей
12:29
Куряне за десять месяцев 2025 года потратили на курьерскую доставку 74,8 млн рублей
12:27
В Курской области усилят мониторинг несанкционированных свалок
10:15
В Курске опубликовали расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2026 год
10:14
В Курске в декабре пройдут две межрегиональные ярмарки
10:12
В Курске приступили к воссозданию росписей в Троицкой церкви
10:07
В курской школе увековечили память бойца, погибшего в ходе СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ