Число болеющих COVID-19 в Курской области продолжает уменьшаться
Это происходит за счёт того, что второй день подряд количество выздоровевших и выписанных пациентов превышает статистику тех, у кого новая коронавирусная инфекция только диагностирована.
Всего, как сообщается из курского оперштаба, за минувшие сутки в Курской области зарегистрировано семьдесят один новый подтвержденный случай (за всё время 2 719). А выписано при этом девяносто пациентов, этот показатель за всё время составил 1110 человек. Продолжают лечение от COVID-19 ровно тысяча шестьсот пациентов, из которых 263 находятся в уже всем известных трёх клиниках Курска, а остальные — дома, под наблюдением медиков.
По данным Управления Роспотребнадзора по Курской области, на сегодняшний день от тяжёлой пневмонии вследствие осложнения от коронавируса в регионе скончались девять человек. По состоянию на 26 мая всего с нарастающим итогом проведено 49 696 исследований материала на новый вирус, в том числе за 25 мая обследовано 1 432 человека.
Похожие статьи
Курские боксёры завоевали 8 побед в матче, посвящённом Курской битвеЗа прошлый год в нашу область переехали 970 соотечественниковВ ДТП пострадали два подростка и мопед15-летний школьник из Курска спас незнакомого старикаБлагоустройство скверовЕще в рубрике
В Курске осудили группу за инсценировки ДТП, страховые выплаты и взятки
16:57
В центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазина
16:56
В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели
16:54
Курянина приговорили к 19 годам за гранату, брошенную в машину с военными
16:53
В Курской области озвучили итоги года по безопасности и последствиям обстрелов
15:11
В Курской области отметили авторов лучших разработок конкурса «Инновация и изобретение года»
15:10
В Курске 100-летний юбилей отметила ветеран труда Елена Казакова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ