Рейд по курским магазинам выявил нарушителей «масочного режима»
Проверка проводилась совместными силами городских спасателей и специалистов администраций округов.
Смотрели, как выполняются требования, изложенные в последней редакции распоряжения губернатора Курской области «О введении режима повышенной готовности» на предприятиях потребительской торговли. В течение двух дней проинспектировали 238 магазинов в Курске. Помимо непосредственного наличия масок у сотрудников, проверяли соблюдение социальной дистанции в торговых залах, есть ли санитайзеры.
Отмечается, что выявлен двадцать один факт нарушения режима, в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей составлены протоколы и выдано девять уведомлений, предписывающих устранить выявленные недостатки.
ЧИТАЙТЕ также - Губернатор проверил курские магазины
фото kurskadmin.ru
Похожие статьи
В Курске у здания Госавтоинспекции заложили «Сад Победы»Курские полицейские взяток не берутЧем может быть полезна коллекция авторских шаблонов для создания слайд-шоу?Курское УФАС отчиталось о работе за истекшие 11 месяцев этого годаПо подозрению в хищении денег "Росатома", задержан ингушский бизнесмен Хасан ТумгоевЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ