Как отучить курян парковаться на газонах?

Думается, что от незаконной парковки на зелёной полосе в частности и от забитых машинами дворов многоэтажек в целом могут спасти только организованные паркинги. 

Ну а пока приходится самых нерадивых курских автомобилистов штрафовать. Очередной рейд в Сеймском округе по выявлению нарушителей провели сотрудники администрации. Они отметили оставивших своих «железных коней» на газонах в районе домов по улицам Ольшанского и Заводская протоколами об административном нарушении правопорядка. 

Всего было установлено пять таких фактов. 

Как напоминают в городской администрации, 28-я статья закона Курской области «Об административных правонарушениях» оговаривает за подобную стоянку штрафные санкции в размере три-пять тысяч рублей для физлиц, на порядок больше — для должностных лиц и от ста тысяч до четверти миллиона рублей — для юрлиц. 

ЧИТАЙТЕ также - В Курске будут применять новый рецепт асфальта

 

фото kurskadmin.ru

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Ущерб, причинённый украинским дроном в центре Курска, составил около 5 млн рублей
В Тамбове следователи устанавливают обстоятельства и причины обрушения бетонных плит кровли многоквартирного дома по улице Рылеева
ДТП и пробка на объездной
Орловскую область посетила делегация республики Беларусь
Квантовая физика для детей

Еще в рубрике

09:01
Клириков Курской епархии предложили представить к церковным наградам

14:47
В Курске стартовал традиционный субботник

10:32
Льговские кооператоры продолжали печь хлеб даже под обстрелами

12:47
Заявление Хинштейна о том, что гражданская инфраструктура Украины является военной целью для России - фейк

10:28
Сергей Чернов покидает пост врио министра архитектуры и градостроительства Курской области

12:32
Четыре курских проекта были удостоены грантовой поддержки на общую сумму 5,3 млн рублей

11:19
Курская область принимает новый закон для поддержки обманутых дольщиков и переселенцев

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама