Курский «Авангард» в следующем сезоне не будет выступать в ФНЛ
Об этом сообщает сайт телеканала «Матч ТВ».
Курский клуб намерен добровольно опустится в ПФЛ. Решение связывают с сокращением бюджета клуба, он составит меньее 100 млн рублей. Соответствующее заявление, как ожидается, "Авангард" опубликует на следующей неделе.
Нужно заметить, что у 12 футболистов Курской футбольной команды заканчиваются контракты. Эти игроки станут свободными агентами. Остальные футболисты, имеющие предложения из клубов ФНЛ, будут вести разговоры в частном порядке о переходе в другие команды.
Сезон 2019-20 Российский футбольный союз завершил досрочно. Время готовиться к следующему сезону, но кто в нем будет играть от имени курян и окажет ли очередную поддержку клубу губернатор и спонсоры, покажут время и KurskTV.
Похожие статьи
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЧто такое коллтрекинг Calltouch в деталяхЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ