Курский «Авангард» в следующем сезоне не будет выступать в ФНЛ

Об этом сообщает сайт телеканала «Матч ТВ».
Курский клуб намерен добровольно опустится в ПФЛ. Решение связывают с сокращением бюджета клуба, он составит меньее 100 млн рублей. Соответствующее заявление, как ожидается, "Авангард" опубликует на следующей неделе.
Нужно заметить, что у 12 футболистов Курской футбольной команды заканчиваются контракты. Эти игроки станут свободными агентами. Остальные футболисты, имеющие предложения из клубов ФНЛ, будут вести разговоры в частном порядке о переходе в другие команды.
Сезон 2019-20 Российский футбольный союз завершил досрочно. Время готовиться к следующему сезону, но кто в нем будет играть от имени курян и окажет ли очередную поддержку клубу губернатор и спонсоры, покажут время и KurskTV.
Похожие статьи
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЧто такое коллтрекинг Calltouch в деталяхЕще в рубрике
22:05
19:03
15:01
11:50
16:03
15:47
15:26
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области высажено 66 тысяч молодых деревьев в рамках лесовосстановительных работ
19:03
В Курске волонтёры Домика добрых дел испекли более тысячи куличей к Пасхе
15:01
В Курской области сельхозкомпанию обязали восстановить загрязнённый участок земли
11:50
Курские росгвардейцы позаботятся о безопасности на Пасху
16:03
Курский производитель завоевал «серебро» на всероссийском конкурсе «Росглаввода»
15:47
Курянка Валерия Асонова представит регион в полуфинале шоу «Голос»
15:26
Курский вокзал увеличил пассажиропоток на 13% в начале 2025 года
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ