В регионе число заболевших Covid-19 превысило полторы тысячи

Сегодня стало известно еще о 70 курян, заразившихся коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число заболевших в регионе составляет 1554 человек.
На лечении в Курской горбольнице №6 - 43 пациента, в Семашко под наблюдением специалистов находятся 140 курянина, городской клинический роддом принял 41 заразившегося. На домашнем карантине под присмотром врачей зарегистрировано 988 человек. У них болезнь протекает бессимптомно. За все время в регионе вылечились от коронавирусной инфекции 336 пациентов. Еще 28 выздоровевших сегодня отправились домой.
Как сообщает региональное Управление Роспотребнадзора, количество жертв коронавирусной инфекции не изменилось. С диагнозом Covid-19 скончались шесть человек.
Сегодня домашний карантин снят с 2806 жителей области. Остается под наблюдением еще 1321 курянин.
Читайте также:
Похожие статьи
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЕще в рубрике
Коронавирус в Курской области: данные на 24 января
10:01
Ночью в Курске без света остались 12 многоэтажек и 226 частных домов
15:55
Как прошел митинг в поддержку Навального
13:19
Роберт Григорян вернулся в Курск
12:55
Путепровод во тьме
11:14
В Курской области коронавирусом заразились еще 184 человека
09:47
Психология инвестора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ