В регионе число заболевших Covid-19 превысило полторы тысячи
Сегодня стало известно еще о 70 курян, заразившихся коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число заболевших в регионе составляет 1554 человек.
На лечении в Курской горбольнице №6 - 43 пациента, в Семашко под наблюдением специалистов находятся 140 курянина, городской клинический роддом принял 41 заразившегося. На домашнем карантине под присмотром врачей зарегистрировано 988 человек. У них болезнь протекает бессимптомно. За все время в регионе вылечились от коронавирусной инфекции 336 пациентов. Еще 28 выздоровевших сегодня отправились домой.
Как сообщает региональное Управление Роспотребнадзора, количество жертв коронавирусной инфекции не изменилось. С диагнозом Covid-19 скончались шесть человек.
Сегодня домашний карантин снят с 2806 жителей области. Остается под наблюдением еще 1321 курянин.
Читайте также:
Похожие статьи
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЧто такое коллтрекинг Calltouch в деталяхЕще в рубрике
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314
16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»
14:55
В Курске на площади Героев Курской битвы обустроят сухой фонтан и Аллею Героев
12:01
В Курской области за день выявили свыше 6,2 тысячи нарушений правил дорожного движения
09:39
В результате вражеских атак двое курян пострадали, один человек погиб
08:47
В курской гостинице «Центральная» открыли выставку местных ремесленников
20:00
В Курске студентка передала мошенникам 1,2 млн рублей и неделю скрывала это от родных
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ