Поиски пропавшего Миши Ватулина не прекращаются
Как сообщает Следственный комитет Курской области, по факту безвестного исчезновения маленького Миши возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ п. «в» ч. 2 (убийство малолетнего).
Напомним, что вчера, 29 апреля, в районе полудня пропал трехлетний житель села Большое Долженково Октябрьского района Миша Ватулин. Как выяснило следствие, ребенок самостоятельно ушел с территории частного дома.
Правоохранительные органы, волонтеры и представители поискового отряда «Лиза Алерт» оперативно включились в поиски мальчика, однако на данный момент напасть на след Миши не удалось.
В ориентировке указано, что ребенок был одет в голубую водолазку в черную полоску и темно-серые колготки.
Те, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении Миши Ватулина, просьба сообщить информацию в полицию по номеру 112, а также на «горячую линию» поискового отряда «Лиза Алерт» 8-800-700-54-52.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Курской области продолжается поиск пропавшего ребенка
Похожие статьи
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталяхКак сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЕще в рубрике
В Курске проверят состояние колодцев после жалоб жителей на просевшие конструкции
15:22
В Золотухинском районе Курской области предотвратили пожар в квартире из-за забытой на плите еды
15:20
В Курске провели проверку управляющей компании после жалобы жильца дома на Клевцова
15:19
В Курской области полицейский предотвратил попытку мошенничества в отношении врача
15:17
В Курске власти потребовали от федеральных сетей навести порядок со снегом у магазинов
15:16
В магазинах Курской области усилят присутствие местной продукции
15:14
Сотрудникам аэропорта Курска перечислят недостающую часть зарплаты после вмешательства губернатора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ