"Бессмертный полк" пройдет онлайн

Как известно, президент заявил о переносе Парада и шествия «Бессмертного полка» в честь празднования 75-летия Победы.
Однако представители ООД «Бессмертный полк России» не отчаялись и презентовали проект «Бессмертный полк – онлайн», в котором также, как и раньше могут принять участие те, кто гордятся героической историей своей семьи.


Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России», Народный артист СССР Василий Лановой обратился с предложением включить великую песню «День Победы» на радио- и телекомпаниях России, чтобы все желающие смогли выйти с портретами своих родственников на балконы, тем самым приняв участие в объединяющей акции.

«Вспомните обо всех, кто защитил мир, пожертвовав собой, о тех, благодаря кому мы живем на этой прекрасной Земле, помолчите в память о них. Вы увидите, что ваши соседи, люди в домах рядом тоже выйдут с портретами. А по окончании минуты минуты молчания мы все вместе исполним песню «День Победы»! Это и есть наше единение! Никакие невзгоды не помешают нам отпраздновать всем вместе, всей страной День Великой Победы!» – убеждён Василий Лановой.

Руководитель РО «Бессмертный полк России» Курской области Иван Хоров также призвал курян почтить память своих предков в онлайн-формате.

«Чтобы никогда не прерывалась живая связь времен, мы предлагаем вам разместить портреты участников Великой Отечественной войны, которых чтут в ваших семьях, на сайтах Бессмертного полка и наших партнеров, а вечером в 19:00 всем вместе исполнить «День Победы».

Для уточнения деталей проведения «Бессмертного полка» и работе площадок по загрузке фотографий в проект работает горячая линия 8-800-20-1945-0.


Более детальную памятку об онлайн-шествии можно посмотреть на сайте "Бессметного полка".

Напомним, что Президент России Владимир Путин, заявил о том, что как только угроза коронавируса отступит, все намеченные на 9 мая мероприятия, будут проведены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роман Старовойт встретился с персоналом шестой больницы

#Обзор СМИ #бессмертныйполк #деньпобеды
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама