О чем молчат депутаты

К депутатам Курского городского Собрания Геннадию Баеву, Андрею Дюдину и Дмитрию Евдокимову обратились медработники больницы им. Семашко и Курской городской станции скорой помощи №3.
Врачи и медперсонал оказывают непрерывную, круглосуточную помощь жителям города. Поэтому сейчас особенно важно обеспечить их всем необходимым. Так, депутаты Курского городского Собрания отозвались на просьбу руководства Областной клинической инфекционной больницы имени Н. А. Семашко и Курской городской станции скорой медицинской помощи № 3 о необходимости поставки чистой питьевой воды для пациентов и медицинских работников.
В результате было приобретено и доставлено в медицинские учреждения 2000 бутылок воды. Однако для продолжительной работы учреждений этих запасов надолго не хватит, поэтому народные избранники планируют и дальше помогать больницам, медперсоналу и пациентам, в том числе и доставкой питьевой воды.
Депутат городского Собрания Дмитрий Гулиев также продолжает свою работу. Совместно с волонтёрами он ежедневно привозит на станцию переливания крови доноров, не имеющих личного транспорта. Все необходимые меры безопасности, безусловно, соблюдаются. Каждый день в среднем в мед.учреждение доставляют по 10 доноров. Нужно помнить, что сдавая кровь, а также пропагандируя и поддерживая донорство, каждый из нас может спасти жизни других.
Похожие статьи
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЧто такое коллтрекинг Calltouch в деталях
Еще в рубрике
В Курске уборщица требует от школы миллион рублей за травму на рабочем месте
02:17
В Курске продолжится акарицидная обработка парков и скверов
00:13
В Курске проверка 70 дворов выявила 10 нарушений
21:15
Многодетные супруги из Курской области удостоены медали ордена «Родительская слава»
19:59
В Курске часть Сеймского округа временно останется без горячей воды из-за гидравлических испытаний
19:57
В Курске высадят 30 тысяч саженцев сальвии блестящей
17:59
Лидеры и аутсайдеры. Названы лучшие и худшие управляющие компании Курска
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ