О чем молчат депутаты

К депутатам Курского городского Собрания Геннадию Баеву, Андрею Дюдину и Дмитрию Евдокимову обратились медработники больницы им. Семашко и Курской городской станции скорой помощи №3.


Врачи и медперсонал оказывают непрерывную, круглосуточную помощь жителям города. Поэтому сейчас особенно важно обеспечить их всем необходимым. Так, депутаты Курского городского Собрания отозвались на просьбу руководства Областной клинической инфекционной больницы имени Н. А. Семашко и Курской городской станции скорой медицинской помощи № 3 о необходимости поставки чистой питьевой воды для пациентов и медицинских работников.

В результате было приобретено и доставлено в медицинские учреждения 2000 бутылок воды.  Однако для продолжительной работы учреждений этих запасов надолго не хватит, поэтому народные избранники планируют и дальше помогать больницам, медперсоналу и пациентам, в том числе и доставкой питьевой воды.

Депутат городского Собрания Дмитрий Гулиев также продолжает свою работу. Совместно с волонтёрами он ежедневно привозит на станцию переливания крови доноров, не имеющих личного транспорта. Все необходимые меры безопасности, безусловно, соблюдаются. Каждый день в среднем в мед.учреждение доставляют по 10 доноров. Нужно помнить, что сдавая кровь, а также пропагандируя и поддерживая донорство, каждый из нас может спасти жизни других.

#Обзор СМИ #курск #депутаты #дмитрийгулиев #больница #семашко #городскоесобрание
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама