Завершены поиски курянки с пирсингом
Пропавшая из поля зрения родственников и близких знакомых Кристина Алябьева была найдена сегодня живой.
ЧИтаЙТЕ - Пропала молодая курянка
С девятого апреля 2020 года было неизвестно местонахождение 28-летней жительницы посёлка имени Карла Либкнехта Курчатовского района Курской области. Добровольцами отряда «Лиза Алерт Курск» проводили активные её поиски.
Они разослали во все средства массовой информации ориентировки, начали проводить работу по всем контактам и проверять все адреса, где молодая курянка могла находиться. Сегодня же от поисковиков стало известно, что Кристина Алябьева найдена живой.
Похожие статьи
Все на «Мальчишник». Обзор фильма «Мальчишник в Европе»Футбольное поле на курском стадионе накрыли от вымерзанияВрио губернатора Курской области посетил ПВР в Фатежском районеОбластная больница и волонтёры Народного фронта вновь оказывают помощь Героям СВОПроводят ли в Курске дезинфекцию подъездов?Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ