Пожар на Боевке: МЧС дает комментарий
По информации, полученной от наших подписчиков, в парке Боевка произошло возгорание сухой травы.
Как сообщает пресс-служба МЧС Курской области, 5 апреля в Курске в районе Боевки произошло возгорание камыша и сухостоя, площадь горения ориентировочно оценивается примерно в 2 гектара.
Сотрудники МЧС также сообщили, что при возгорании никто не пострадал. Куряне могут не беспокоиться о своей безопасности, все службы работают в штатном режиме.
Также отмечаем, что с 1 апреля текущего года организована работа мобильных групп на мотоциклах с целью выявления сжигания сухой травы и мусора, планируется проведение бесед с населением, в виду особого противопожарного режима. Сама же группа организована на базе специализированной первой пожарно-спасательной части.
KurskTV напоминает, поджиг сухостоя является незаконным действием!
Похожие статьи
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталяхКак сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЕще в рубрике
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ