Курские пекарни «ДОБРОПЕК» доставят ОСВЯЩЕННЫЕ КУЛИЧИ НА ДОМ

Свежий, вкусный и освященный кулич доставят на дом со всеми необходимыми мерами безопасности.
19 апреля православные верующие отметят свой главный праздник – Святую Пасху. Большое внимание при подготовке к Пасхе уделяют праздничному столу, главным украшением которого неизменно становится кулич либо творожная пасха. Их освящают в храме накануне, а в праздник они занимают центральное место на столах верующих.
В этом году главный церковный праздник, скорее всего, пройдет при пустых храмах. О том, чтобы на столах курян появились вкусные и освященные куличи, позаботится сеть пекарен «Добропек»!
К вам домой доставят освещенный праздничный пасхальный набор или освещенную творожную пасху!
- Мы понимаем, как для многих курян важно, чтобы праздничные куличи были освящены в храме. Но также понимаем, что в сложившихся условиях осуществить это вряд ли удастся. Поэтому мы решили пригласить священника, который освятит наши куличи и творожные пасхи, а мы в свою очередь обязуемся доставить их курянам на дом, - рассказал владелец сети пекарен «Добропек» в Курске Алексей Касаткин.
Освящение будет проходить с соблюдением всех мер безопасности. Позже сотрудники в масках и перчатках привезут пасхальный набор по указанному адресу.
Освященный пасхальный набор представляет из себя один большой праздничный кулич с цукатами (500 граммов) и два кулича по 100 граммов, церковную свечу и праздничное оформление.
Освященная творожная пасха, приготовленная из домашнего творога, вес 670 граммов.
Принимаются предварительные заказы по телефону 8 951 084 00 08 или в группе в контакте Добропек Курск.
Немного о куличах. В них вы не найдете никаких искусственных добавок, красителей, консервантов, усилителей вкуса или ГМО. Только качественные ингредиенты и ничего лишнего! В прошлом году в этом убедились тысячи курян. Вкусные и ароматные куличи, сделанные вручную в пекарнях «Добропек», готовятся по традиционному пасхальному рецепту.
В пекарнях «Добропек» упор делается в первую очередь на качество. Для соблюдения всех санитарных норм и правил на предприятиях регулярно проводится производственный контроль.
- Сейчас мы внедрили дополнительные меры по контролю за здоровьем сотрудников, а также заботимся о здоровье покупателей. На входе в торговые залы у нас установлены моюще-дезонфицирующие средства. Мы понимаем, как это важно, и серьезно относимся к сложившейся ситуации. Раз в час проводится дизенфекция. Мы протираем все поверхности, которых могут касаться наши покупатели или сотрудники, - рассказала главный технолог сети пекарен «Допропек» в Курске Елена Горюшина.

#Обзор СМИ #кулич #добропек
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях
Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными

Еще в рубрике

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

12:21
Рекомендации по выбору антивозрастной косметики

12:09
В Курской области женщина оформила кредит, но так и не отдала деньги мошенникам

11:42
Оплата счетов и чаевых через QR код

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама