Курские льготники останутся без проездных

Это ещё одна мера региональных властей, призванная остановить желание местных жителей передвигаться при помощи общественного транспорта без крайней необходимости.

В силу потребности, связанной с всеобщей самоизоляцией курян, с 1 апреля в регионе будет временно приостановлено действие льготных социальных проездных. И это плюс к тому, что количество передвигающихся по дорогам областного центра средств перевозки пассажиров уже сократили более, чем вдвое. 

Ограничение на пользование льготными проездными, как временная мера, уже точно продлится до 12 апреля, но при переносе даты окончания режима повышенной готовности, она также может быть пролонгирована. 

Приостановка данной льготы уже вызвала отрицательную реакцию среди тех пользовавшихся такими проездными курян, которым приходится и в текущей сложной ситуации передвигаться по маршруту «дом-работа-дом». 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области вакцинацию от коронавируса проводят в прививочных пунктах и ФАПах
В мэрии попросили курян не парковаться возле мусорок
Бои за село Горналь в Курской области продолжаются: российские силы закрепляются в населённом пункте
В Тамбове возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в даче взятки сотруднику ГУ МЧС России по Тамбовской области
В Курске вырубают лес

Еще в рубрике

19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов

18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог

16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира

12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли

11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру

10:33
В небе над Курской областью за сутки сбили 106 беспилотников

10:32
Под Курском 14 мая загорелась Газель, водитель погиб

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама