Курские льготники останутся без проездных
Это ещё одна мера региональных властей, призванная остановить желание местных жителей передвигаться при помощи общественного транспорта без крайней необходимости.
В силу потребности, связанной с всеобщей самоизоляцией курян, с 1 апреля в регионе будет временно приостановлено действие льготных социальных проездных. И это плюс к тому, что количество передвигающихся по дорогам областного центра средств перевозки пассажиров уже сократили более, чем вдвое.
Ограничение на пользование льготными проездными, как временная мера, уже точно продлится до 12 апреля, но при переносе даты окончания режима повышенной готовности, она также может быть пролонгирована.
Приостановка данной льготы уже вызвала отрицательную реакцию среди тех пользовавшихся такими проездными курян, которым приходится и в текущей сложной ситуации передвигаться по маршруту «дом-работа-дом».
Похожие статьи
В выходные Курскую область накроет туманГлава ВЦИОМа заявил о массовой некомпетентности россиян как причине кадрового дефицитаВчера в Курской области в ДТП погибло двое и ранено десять человекБесплатная юридическая помощь в КурскеКуряне приняли участие в гала-концерте творческих коллективов сотрудников следственных органов СК России и членов их семейЕще в рубрике
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ