Главные новости 1 апреля!

 

 

Не коронавирусом единым полны новостные ленты. Мы подготовили топ действительно главных новостей к этому часу.

 

 

 

1. Виктор Карамышев не терял времени зря в самоизоляции, он смог получить для Курска 5 млрд субсидию на модернизацию трамвая.  Роман Старовойт срочно выписал из Санкт-Петербурга специалистов по транспортным проектам, чтобы местные не растянули бюджет.

2.  Центр компетенции Курской области предложил в будущем благоустройстве города предусмотреть место для памятника Николаю Овчарову, на улице КарМарса, с большой лопатой в руках. Курские коммунисты готовы ответить на такой вызов решительными мерами и увековечить память Александра Михайлова, разместив на знаменах КПРФ его профиль вместо Ленина.

3. Второе предложение Центра Компетенции - насыпать остров на Курском водохранилище, по проекту генерал-губернатора Александра Руцкого для разгрузки трафика на пр. Дериглазова и создать стеклянный купол над Красной площадью, что станет не только образцом защиты от коронавируса, но и в будущем привлечёт в город туристов.

4. Валентина Терешкова приезжает в Курск, сразу после снятия карантина и не куда-нибудь, а в детский лагерь, названный в её честь. Она выступит против переименования его в лагерь "Белки и Стрелки" и не поддерживает курскую петицию на Change.org об этом. Встреча "Терешкова умнее собак" пройдёт в рамках предвыборной кампании будущего кандидата на довыборы в ГосДуму Олега Белашова.

5. "Экотекс" разработал новый логотип - резьбовое соединение, а именно Болт, который они на всех положили. Дизайном уже заинтересовались в свиноводческих компаниях.

6. По сообщениям продавцов "Чёрной кошки" новый тренд в ролевых играх - костюмы хим.защиты. Никогда ещё военнослужащие ХимБригады не были так популярны в городе!!!

7. Курскую футбольную команду решили переименовать в "Айронмэн".  И патриотично, и спонсору приятно!

С 1 апреля!

#С1апреля #праздники #курянедома #ВикторКарамышев #РоманСтаровойт #Экотекс
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Группа «Добраночь»
Руководители региона поздравили ветеранов и сотрудников органов внутренних дел Липецкой области с профессиональным праздником
В Курске спасли лебедя с подбитым крылом
Ремонт дороги в Курске спровоцировал огромную пробку
Дмитриевские пасеки потравили в канун международного дня пчел

Еще в рубрике

17:02
В Курске стартовала акция «Георгиевская ленточка»

16:10
В Курской области 27 апреля синоптики обещают дожди и до +21 градуса

15:58
В Курске началась акция «Окна Победы»

15:24
В Курске пройдет открытие сезона «Школа скейтбординга»

14:22
В Курске прошло торжественное возложение цветов в память о героях Чернобыля

14:17
Михайловский ГОК наградил победителей детского конкурса «Жемчужина КМА»

14:09
В Курске прошел областной фестиваль «Дети. Техника. Творчество»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама