Чиновников заперли в родном регионе

Потенциальная пока что для Соловьиного края угроза занесения и распространения новой коронавирусной инфекции заставляет руководство обладминистрации принимать меры и в отношении своих служащих.

Об этом говорится в сегодняшнем распоряжении губернатора, которым для обеспечения здоровья населения запрещается лицам, занимающим государственные должности Курской области, включая руководство и рядовых исполнителей всех учреждений, предприятий и организаций, выезжать за пределы границ региона. Это касается даже тех госслужащих обладминистрации, которые находятся в оплачиваемом ежегодном отпуске. 

Для руководства муниципального уровня по всей Курской области рекомендовано аналогичные меры принять по отношению к чиновникам местного самоуправления. Зная, как в большинстве случаев главы наших муниципальных образований выполняют подобные «рекомендации» губернатора Курской области, вряд ли приходится сомневаться, что в ближайшее время аналогичные распоряжения появятся по городским, районным, сельским и прочим администрациям региона. 
 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области продолжается ремонт дорог
В Курске установят стенд для туристов
Из Фатежа с любовью для бойцов
Серьёзное ДТП в Курской области
Липецкие сахарные заводы выработали более 121,5 тыс тонн сахара

Еще в рубрике

16:58
В Курске осудили группу за инсценировки ДТП, страховые выплаты и взятки

16:57
В центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазина

16:56
В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели

16:54
Курянина приговорили к 19 годам за гранату, брошенную в машину с военными

16:53
В Курской области озвучили итоги года по безопасности и последствиям обстрелов

15:11
В Курской области отметили авторов лучших разработок конкурса «Инновация и изобретение года»

15:10
В Курске 100-летний юбилей отметила ветеран труда Елена Казакова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама