Куряне остались без половины общественного транспорта
Необходимости выводить на маршрут все имеющиеся единицы транспорта нет. Об этом сегодня сообщил глава Администрации Курска Виктор Карамышев.
В условиях карантина пассажиропоток заметно снизился, а потому общественный транспорт работает по графику выходного дня. На маршрут вышло 284 микроавтобуса, 27 троллейбусов и 30 трамваев. При этом особых толп на остановках нет. Наибольшая заполняемость транспорта в спальных районах: на проспекте Победы и в микрорайоне «Северный». В принципе, как и в обычные дни. При этом после каждого «круга»проводится санитарная обработка салонов, чтобы избежать распространения вирусных заболеваний.
Похожие статьи
В Курске будет введено ограничение движения и парковки на некоторых улицах14 декабря в Курской области объявлено штормовое предупреждениеНад Курской областью уничтожили вражеские БПЛАПриборы для домашнего использования и не толькоПовреждения на теплосети оставили без тепла ещё часть КурскаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ