Флешмобы, которые помогут скоротать время в самоизоляции
Начало самоизоляции Курские активисты и депутаты встречают, пользуясь тремя модными трендами в соцсетях.
Флешмоб #спасибоврачам в основном поддерживают именно депутаты городского и областного парламента, чтобы присоединиться к нему нужно данный хэштег опубликовать на фото и в тексте, высказывая благодарность докторам.

Второй тренд- показать, что активист дома и подчеркнуть добровольную самоизоляцию. Это может быть и видео, и текст. Основной хэштег, по которому можно найти #курянедома. Следуют тренд у депутаты, священники, общественники и многие лидеры мнений социальных сетей.

Третий тренд, то, о чем попросили депутатов горсобрания и рекомендуют провластным общественным деятелям - публиковать фотографии и видео, на которых не больше двух-трех человек. А лучше, если, кроме автора странички, больше никого в кадре и нет.
Самоизоляция - непростая штука.
Фото из социальных сетей
Похожие статьи
Следком проверит действия сотрудников морга, перепутавших тела покойных«Лоро» с 25 октябряТуристический потенциал Курской области оценили на международном уровнеКурянина обвиняют в незаконной организации азартных игрТройная авария в Курске: «ГАЗель» - на бок, «кореец» - в кювет, «японца» – рикошетомЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ