Поездов до Москвы стало меньше
Прекратили курсировать между Курском и столицей три поезда.
Поезд №095/096 «Москва – Кривой Рог – Днепропетровск – Кривой Рог – Москва» отменен с 18 марта.
С 20 марта переведен на сокращенный маршрут поезд №360/359 «Калининград – Адлер – Калининград» - он теперь курсирует по маршруту «Смоленск – Адлер» и не заходит в Курск. Временно, с 16 мая по 1 июня не будет ходить поезд № 100/99 «Белгород – Москва – Белгород».
По утверждениям РЖД и администрации Курской области, пассажирам будет предложено совершить поездки по запланированным маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах либо вернуть в полном объеме средства за проездные документы.
На официальном сайте РЖД билетов гораздо больше, чем в обычные, докоронавирусные времена. Но мы надеемся, что жители Курской области проявят сознательность и в ближайшее время без веских причин не отправятся путешествовать.
Похожие статьи
Курские школьники представили медиапроекты на региональном этапе «МедиаПритяжения»Сегодня в Курске на улице Кольцова сгорел домЕвросоюз отклонил три четверти заявок на убежище от граждан РоссииСоциальному технологу Роману Алехину исполнилось 45 летГубернатор Орловской области Андрей Клычков встретился с новым руководителем Управления Федеральной налоговой службы по региону Алексеем ГорбанемЕще в рубрике
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ