Сенатор от Курской области поддерживает распоряжение московского мэра

Сенатор Валерий Рязанский рассказал, что ему пришлось отменить визит в Курск, где он собирался принять участие в заседании Курской областной Думы. И даже не потому, что его отменили, просто он не мог пропустить заседание комитета Совета Федерации, а потом будет заседание самого Совета Федерации. Об этом он сообщил в интервью изданию DW

- Естественно, мы принимаем дополнительные санитарно-профилактические меры. Что касается дальнейшего характера проведения мероприятий в Совете Федерации, это объявят уже в ходе этих двух рабочих заседаний.

Распоряжение московского мэра сенатор поддерживает, так как тот факт, что вирус наиболее опасен для пожилых людей, практически доказан.

- Понятно, что очень трудно удержаться от некоторых контактов при решении житейских проблем - магазины, аптеки, - говорит он. - Но я так понимаю, что градоначальник просил до минимума свести все визиты и соблюдать меры предосторожности. Мне кажется, это правильно, тем более, есть еще и материальный компонент: люди не должны опасаться каких-то дополнительных затрат.

#ВалерийРязанский #СоветФедерации #коронавирус
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске мужчина до полусмерти избил спящую пенсионерку
Курянин попал на мошенников, когда покупал айфон
В Курске огласили приговор несовершеннолетнему, который убил своего знакомого
На проспекте Клыкова обокрали квартиру
Курский преподаватель борется за справедливость

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама