Курский «Авангард» сыграл вничью с «Чайкой»

Но этот результат позволил футбольной дружине из Соловьиного края подняться в таблице ФНЛ на 13-ю позицию.

Сегодня днём «Авангард» (Курск) играл в гостях в селе Песчанокопское Ростовской области, где наш клуб принимала местная «Чайка».

Сегодня днём «Авангард» (Курск) играл в гостях в селе Песчанокопское Ростовской области, где наш клуб принимала местная «Чайка». Результативным стал лишь первый тайм, сначала на двадцать пятой минуте мяч курянам забил Владислав Кулик, чей удар головой стал недосягаемым для нашего голкипера.

Но через двенадцать минут Александр Агеев сумел сравнять счет, аналогичным образом поразив ворота противника. В итоге первая половина игры закончилась с ничейным счетом, а во второй части противостояния победителя так выяснить не удалось.

Итог относительно спокойного матча - ничья 1:1, но он идёт в «плюс» нашим ребятам, так как позволил им подняться в турнирной таблице на две строчки вверх.