Курский «Авангард» сыграл вничью с «Чайкой»

Но этот результат позволил футбольной дружине из Соловьиного края подняться в таблице ФНЛ на 13-ю позицию.

Сегодня днём «Авангард» (Курск) играл в гостях в селе Песчанокопское Ростовской области, где наш клуб принимала местная «Чайка». 

Сегодня днём «Авангард» (Курск) играл в гостях в селе Песчанокопское Ростовской области, где наш клуб принимала местная «Чайка». Результативным стал лишь первый тайм, сначала на двадцать пятой минуте мяч курянам забил Владислав Кулик, чей удар головой стал недосягаемым для нашего голкипера.

Но через двенадцать минут Александр Агеев сумел сравнять счет, аналогичным образом поразив ворота противника. В итоге первая половина игры закончилась с ничейным счетом, а во второй части противостояния победителя так выяснить не удалось. 

Итог относительно спокойного матча - ничья 1:1, но он идёт в «плюс» нашим ребятам, так как позволил им подняться в турнирной таблице на две строчки вверх. 
 

 

фото - скриншот с yandexsport.ru/efir


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области новогодние представления посетят более 150 тысяч детей
В центре Курска произошёл пожар в квартире
Курские полицейские заняли второе место по мини-футболу
Расписание основных новогодних мероприятий в Курске
Украинец пытался ввезти в Курскую область почти полцентнера поплавков

Еще в рубрике

12:06
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией

12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта

12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов

12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации

11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области

09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов

09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама