Именные стипендии от администрации Курска увеличены в полтора раза
Утверждённое редакцией постановления городского правительства от 20 сентября 2018 года положение о поддержке особо отличившихся студентов с новыми изменениями обещает им повышение уровня материальной поддержки.
Итак, четыре десятка учащихся профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений города Курска теперь смогут получать не тысячу рублей ежемесячно в качестве прибавки к своей основной стипендии, а полторы. Именно столько составит именная стипендия администрации города Курска для студентов, прошедших специальное «сито» отбора, выдаваемая в течение десяти месяцев учебного года.
Напомним, что подобная именная стипендия администрации города Курска учреждена с целью социально-экономической поддержки, содействия развитию инновационной, интеллектуальной, учебной, творческой и общественной деятельности молодёжи, обучающейся в ССУЗ и ВУЗ города Курска, социально-экономической поддержки студенческих семей.
Похожие статьи
В 2020 году могут появиться электронные договора купли-продажиООН: украинские солдаты казнили по меньшей мере 26 российских пленных — доклад УВКПЧКакие выплаты получили жители региона?Губернатор Евгений Савченко принял участие в форуме "Экспорт продукции АПК. Региональная повестка"Куда вечером пропадают автобусы в Курске?Еще в рубрике
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации
19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ