Именные стипендии от администрации Курска увеличены в полтора раза

Утверждённое редакцией постановления городского правительства от 20 сентября 2018 года положение о поддержке особо отличившихся студентов с новыми изменениями обещает им повышение уровня материальной поддержки. 

Итак, четыре десятка учащихся профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений города Курска теперь смогут получать не тысячу рублей ежемесячно в качестве прибавки к своей основной стипендии, а полторы. Именно столько составит именная стипендия администрации города Курска для студентов, прошедших специальное «сито» отбора, выдаваемая в течение десяти месяцев учебного года. 

Напомним, что подобная именная стипендия администрации города Курска учреждена с целью социально-экономической поддержки, содействия развитию инновационной, интеллектуальной, учебной, творческой и общественной деятельности молодёжи, обучающейся в ССУЗ и ВУЗ города Курска, социально-экономической поддержки студенческих семей.
 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В 2020 году могут появиться электронные договора купли-продажи
ООН: украинские солдаты казнили по меньшей мере 26 российских пленных — доклад УВКПЧ
Какие выплаты получили жители региона?
Губернатор Евгений Савченко принял участие в форуме "Экспорт продукции АПК. Региональная повестка"
Куда вечером пропадают автобусы в Курске?

Еще в рубрике

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама