В Год здоровья спорткомитет Курской области потратит 397 тыс.рублей на баннеры
Баннеры в закупке обозначены как изготовление наглядного информационного материала в целях пропаганды спорта.
Что входит в эту сумму, посмотрим в аукционной документации на сайте закупок: две «юбки» для сцен и баннеров для сцены, обычные баннеры и двусторонний баннер на фан-барьер.
Напомним, в Год здоровья ожидается проведение множества спортивных турниров и открытие новых объектов.
В Курске отремонтируют трассу ДЮСШ Картинг, появится скейтпарк «Гелиос», спортивная площадка на ул. 4-я Восточная, в урочище «Солянка» построят спортивно-рекреационный парк, в котором разместятся лыжероллерная трасса и биатлонные стрельбища, для зрителей возведут трибуны. Летом в парке КЗТЗ появятся теннисные корты. Для пенсионеров к лету откроют пункт проката инвентаря для скандинавской ходьбы.
Надо думать, что и День физкультурника в августе будут праздновать с большим размахом.
Как будут развиваться события дальше, покажет время и KurskTV.
Похожие статьи
На параде в Вашингтоне не было флага России и СССР среди стран Антигитлеровской коалицииЖители деревни Нижние Халчи добираются до остановки вприпрыжкуПроект «Визуальная среда» Орловского художественного училища им. Г.Г. Мясоедова» стал финалистом Всероссийского конкурса «Доброволец России 2019»Крупнейшее обучение волонтёрству в КурскеВ Курской области 21 декабря ожидает гололедица, мокрый снег и до +4 градусовЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ