В Курске перекроют движение из-за футбола
В связи с проведением 9 марта 2020 года на стадионе «Трудовые резервы» футбольного матча «Авангард» (Курск) – «Торпедо» (Москва) УГИБДД УМВД России по Курской области ограничит движение автомобильного и пассажирского транспорта на время проведения мероприятия.
А именно, с 12.00 до 18.00 9 марта 2020 года — вдоль проезда между стадионом «Трудовые резервы» и Курским государственным областным драматическим театром им. А.С. Пушкина от ул. Радищева до ул. Ленина. Также УМВД России по городу Курску будет обеспечивать охрану общественного порядка при проведении данного мероприятия.
Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Курска Волобуева В.Г.
Похожие статьи
"Мегафон" выплатит обладателю прав на Ждуна 8,6 млн рублейГородское управление по учету и распределению жилья ликвидированоВ канун Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области навестили подшефных школьниковОтключение газаВ Тульской области произошло ДТП с тремя погибшими – все они были в машине с курскими номерамиЕще в рубрике
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
17:21
17:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
17:19
МФЦ Курской области приостановят прием документов на время новогодних каникул
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ