В программу капремонта домов по Курской области 2020 года внесены изменения

Согласно опубликованному приказу региональной администрации двадцать два дома в зоне ответственности комитета ЖКХ и ТЭК дополнительно включены в список на 2020 год, а сорок два наоборот — исключены из него. 

Данные изменения программы утверждены заседанием комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах под председательством главы комитета жилищно-коммунального хозяйства по Курской области Алексея Дедова.
Как поясняют эксперты, причиной исключения отдельных домов из региональной программы капремонта является превышение совокупной стоимости услуг и работ по приведению конструктивных элементов и внутридомовых инженерных систем в норму относительно определённых нормативными актами сумм. 

В региональную программу при этом будут включены многоквартирные дома в Курске: №85 и №87 по ПЛК, №66/5 и №67/2 на улице К. Маркса, №9 и №71В по Союзной, №7 по Гайдара, №5 на проспекте Энтузиастов, №2 корпус4 на улице 2-я Рабочая, №21 на Семёновской, №57 по Володарского и №64/2 на Дзержинского. Также в 2020 году капитальный ремонт проведут в девяти МКД города Щигры и одном — в посёлке Конышёвка одноимённых районов Курской области. 
 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Поликлиника на Дериглазова начнет функционировать в следующем году
Пчеловодов Курского района просили на месяц изолировать насекомых
Курский «Авангард-М» сыграет с «Металлургом-М» в 14.00
В Курской области отремонтировали 7 километров дороги
Вопрос о возбуждении коррупционного дела на курскую судью Петрову отложили из-за её болезни

Еще в рубрике

17:46
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам

17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии

17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID

17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений

17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус

16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ

15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама