Как всегда неожиданно выпал снег и привёл к увеличению числа ДТП на курских дорогах

Снежное утро 28 декабря оказалось радостным далеко не для всех, большинству автомобилистов подобная погода создаёт массу трудностей, особенно тем, кто не всегда соблюдает скоростной режим и дистанцию. 

Сегодня в столице соловьиного края зафиксировано несколько дорожно-транспортных происшествий, которые традиционно случаются при первых признаках настоящей зимы. Это было и во время в первого в этом году гололёда, и во время первого снегопада. 

Как пишут куряне в социальных сетях, столкновение было замечено на пересечении улиц Ломакина и Карла Маркса в Курске, где не разъехались «КИА Рио» и «МЕРСЕДЕС». Также дорожный инцидент был зафиксирован в Курчатове, на территории четвёртого микрорайона города атомщиков легковушка перевернулась.

Столкновения и затруднения в движении автотранспорта были отмечены на улице 50 лет Октября, Дзержинского и на перекрёстке улиц Ленина и Кирова в Курске, на съезде с Сумского моста и на кольце у Пучковки. Будьте осторожны и внимательны!

 

фото АВТОКАДР_46

#происшествия #дтп #гибдд
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Отдых в Фатеже закончился 105 УК РФ
На пяти стройплощадках нашли нарушения
Калининград закрывает картофельную границу
Под Курском высадили четыре тысячи молодых дубов
Врио губернатора Курской области выступил с инвестиционным посланием

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама