В курском селе сгорел дом
Вчера около семи вечера в региональной диспетчерской службы спасения раздался звонок от свидетелей чрезвычайного инцидента в селе Мармыжи Курчатовского района.
Туда в оперативном порядке выехали пожарные девятой муниципальной спасательной части, полиция, «скорая помощь» и аварийка электросетей.
По прибытии обнаружили горящий жилой дом – огнеборцы приступили к тушению. Загорание ликвидировано за семь минут. В результате пожара в жилом доме повреждена кровля и стены на всей площади.
фото 46.mchs.gov.ru
Похожие статьи
День образования Курской областиВ Курске у перекрёстка Интернациональной и Дубровинского появится новая остановка общественного транспортаКуряне могут сообщать о припарковавшихся на газоне автомобиляхЭпопея с курским «Экотексом» продолжаетсяВ Дмитриеве задержан похититель денег с карты пенсионераЕще в рубрике
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
00:10
10:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
11:00
Первый этап реконструкции железнодорожного вокзала Курска планируют завершить к маю 2026 года
10:00
В роддоме БСМП Курска в 2025 году родились 1857 детей
11:00
Участники проекта Курск Герои проходят стажировки с наставниками
00:10
С Новым годом, куряне!
10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ