Птицы города Курска получили награду
Победители ежегодного экологического конкурса «Спасти и сохранить» получили награды 24 декабря.
Церемония награждения победителей происходила в Курском государственном университете. Конкурс организован региональным комитетом экологической безопасности и природопользования.
Среди различных участников и победителей хочется обратить внимание на сообщество «Птицы города Курска». Они получили свою награду в номинации «Лучший экологический проект, направленный на реализацию практических мероприятий по вопросам взаимодействия человека и природы, ресурсосбережения, сохранения биоразнообразия» в возрастной категории 17 лет и старше.
Татьяна Калугина и её сообщество своими прекрасными фотографиями часто радуют курян и помогают любить и помнить родную природу.
Поздравляем всех с победой в этом конкурсе!
Фото пресс-службы администрации Курской области
Похожие статьи
Учебные заведения СК России продолжают набор детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, желающих получить профильное образованиеБизнесмен "сэкономил" почти 40 миллионов на налогахОфициальный старт выборам главы администрации Липецкой области дан в регионеКурская галерея «АЯ» празднует день рожденияО чем поют соловьи в усадьбе Фета?Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ