Курский подпольный алко-магнат оказался на скамье подсудимых
Вчера Беловский райсуд Курской области начал рассмотрение уголовного дела в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» шестой части 171.1-й статьи УК РФ, курянина.
Как смогли выяснить следователи, гражданин поставил на поток перепродажу фальсифицированной алкогольной продукции без маркировки, которая им была приобретена у неустановленных лиц в сентябре 2018 года.
Список всевозможных наименований и сортов алкоголя, который был найден у подсудимого, составляет несколько страниц и включает крепкие напитки самых популярных марок, включая достаточно дорогие сорта. Отметим лишь, что в общей сложности у подпольного алко-магната было найдено почти десять тысяч бутылок горячительных напитков неизвестного происхождения!
Всё это «добро» хранилось в его собственных домовладениях и продавалось в местном магазине. С целью сокрытия противоправной деятельности, мужчина также хранил менее двадцати стеклянных бутылок с немаркированной алкогольной продукцией с этикетками водки «Гжелка».
ЧИТАЙТЕ также - Сотрудники курского СИЗО наказаны за избиение осужденного
Похожие статьи
Суд обязал «Курскавтодор» установить освещение на трассе «Курск–Поныри»Причина популярности туров на ПхукетКурянин Владимир Орехов завоевал «бронзу» на Кубке России по боксуНа Курскую область напали гусеницыМошенники в Курске выманили у женщины 735 тысяч рублей через схему с домовым чатомЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ