Курский подпольный алко-магнат оказался на скамье подсудимых
Вчера Беловский райсуд Курской области начал рассмотрение уголовного дела в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» шестой части 171.1-й статьи УК РФ, курянина.
Как смогли выяснить следователи, гражданин поставил на поток перепродажу фальсифицированной алкогольной продукции без маркировки, которая им была приобретена у неустановленных лиц в сентябре 2018 года.
Список всевозможных наименований и сортов алкоголя, который был найден у подсудимого, составляет несколько страниц и включает крепкие напитки самых популярных марок, включая достаточно дорогие сорта. Отметим лишь, что в общей сложности у подпольного алко-магната было найдено почти десять тысяч бутылок горячительных напитков неизвестного происхождения!
Всё это «добро» хранилось в его собственных домовладениях и продавалось в местном магазине. С целью сокрытия противоправной деятельности, мужчина также хранил менее двадцати стеклянных бутылок с немаркированной алкогольной продукцией с этикетками водки «Гжелка».
ЧИТАЙТЕ также - Сотрудники курского СИЗО наказаны за избиение осужденного
Похожие статьи
Долго ли будут кормить детей кашей в школе?Как выбрать мужской классический костюмВ регионе число заболевших Covid-19 превысило полторы тысячиВ Курске мужчина получил год строгого режима за избиение собутыльника Лучшие мастера глиняной игрушки соберутся в ТроицкомЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ