На курском озере продолжаются работы
Благоустройство зоны отдыха вокруг Ермошкина озера было одним из спорных вопросов, обсуждавшихся не один месяц.
И вот пару месяцев назад там всё-таки начались работы. Пока что это всё, правда, приносит гораздо больше неудобств местным жителям, чем радости, так как при установившейся на данный момент погоде в столице соловьиного края перекопанные дорожки и окрестности детской площадки превратились в грунтовое «месиво» вперемешку с завезённым строителями песком. Но это так называемые «черновые работы», посему предлагается потерпеть.
Также обещано, что в ближайшее время будет завершено укрепление береговой линии озера и заработает освещение. По поводу последнего здесь действительно давно наблюдались серьёзные проблемы, поэтому горожане ждут, когда любимая многими зона отдыха «выйдет из сумрака».
Окончательно же окрестности Ермошкина озера будут благоустроены только в следующем году.
фото vk.com
Похожие статьи
Курянину, убившему свою мать, дали 9 лет строгого режимаВ частном доме в Курской области горела крышаУроженец Неаполя стал гражданином России в КурскеКуряне вновь окажутся без света на 4 дняКоронавирус в Курской области унес еще две жизниЕще в рубрике
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта
15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал
12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха
10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ