Сотрудника ГОКа избрали председателем Железногорской Думы
Вчера, 24 декабря, в городской Думе Железногорска сменился руководитель. Новым председателем был избран начальник управления социальной политики МГОКа депутат Александр Быканов.
Началось всё с того, что было принято решение о смене председателя городской думы на последнем её заседании 24 декабря. Бывший руководитель Александр Воронин заявил, что на конференции железногорского отделения партии «Единая Россия» 20 декабря тайным голосованием на альтернативной основе была предложена кандидатура Александра Быканова.
С этим не согласился и предложил свою кандидатуру Николай Карцев. Причём он заявил, что будет работать председателем думы бесплатно. Зарплату же будет перечислять на питание в детсадах. Кстати, именно так, в случае избрания оппонента, он призвал поступить и Александра Быканова.
При тайном голосовании выяснилось, что из 17 бюллетеней один недействителен, 15 голосов — за Быканова, один — за Карцева.
Похожие статьи
Россия готовится выйти из Европейской конвенции по предупреждению пытокНеблагоприятные условия надолго пришли в Курскую областьВ двух округах Курска будут отключать электричествоЛьготная ипотека для работников ракетно-космической отрасли заработает в 2026 годуНа Курскую АЭС-2 доставили 500 тонную детальЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ