Бывшую главу одного из сельсоветов Курской области посадили за взятки

Женщина, работавшая в должности главы администрации Субботинского сельского совета, злоупотребляла своими служебными полномочиями в корыстных целях.
В Солнцевском районном суде Курской области 23 декабря было доказано, что в течение нахождения на должностном посту весной и летом 2017 года незаконно предоставила председателю сельскохозяйственного объединения «Победа» земли на территории подвластного на тот момент ей муниципального образования. За это она получила взятку в виде оказания работ на сумму примерно в четырнадцать тысяч рублей.
Также летом 2017 года обвиняемая предоставила работникам дорожно-коммунальной компании «Дор Коммун Сервис +» для проживания помещение Субботинского дома культуры, за что получила денежное вознаграждение в размере десяти тысяч рублей.
В итоге по совокупности деяний подсудимой назначено наказание в виде трёх лет колонии с одновременным лишением права занимать муниципальные и госдолжности сроком на три года с конфискацией денежной суммы в размере 13970 рублей.
ЧИТАЙТЕ также - Курский «Экотекс» прикроют. Надолго ли?
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
На курской улице Щепкина загорелся домПолицейские креативно поздравляют женщинИнспекционный визит: новый вид проверки российских предпринимателейСтолкновение двух авто в Курской области привело к гибели одного из водителейРабота фитнес-центров будет регулироваться федеральным закономЕще в рубрике
Минстрой предложил вдвое увеличить плату за воду без счётчиков
11:09
ЦБ: проблемные долги россиян растут на 2 млрд рублей в день
11:05
С 30 июня в России начнут внедрение цифрового профиля мигранта
10:50
В Курске начался прием заявок на субсидии для благоустройства дворов
10:49
Не стало актера Курского драмтеатра Сергея Тоичкина
10:48
Курянин поздравил родной регион, развернув флаг области на дне моря
10:45
Курская область получила более 9500 тонн гуманитарной помощи
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ