В Курске обнаружили второй за день взрывоопасный предмет?
Напомним, что первая опасная находка была обезврежена сегодня утром на улице 2-я Новосёловка областного центра.
ЧИТАЙТЕ об этом – Сегодня в Курске по тревоге были вызваны специалисты службы разминирования
А примерно в два часа дня стали поступать сообщения об оцеплении многоэтажки на проспекте Хрущева Курска. Там представители правоохранительных служб и спасатели закрыли проход к нескольким магазинам и офисам, расположенным внизу. Поэтому получается, что невозможно было попасть в дом вообще!
В социальных сетях горожане пишут о бесхозной сумке, вызвавшей опасения местных жителей. Как пояснили в управлении министерства внутренних дел, в оцепление находился дом №24 по проспекту Хрущева, так как поступил телефонный звонок о подозрительной сумке.
На данный момент уже выяснилось, что в сумке находился бытовой мусор – оцепление снято.
фото АВТОКАДР_46
Похожие статьи
Впервые в Орловской области начала работу Школа волонтерского актива «Точка отсчета»70-летняя курянка выращивала больше 1400 кустов марихуаны у себя на участкеКурской пенсионерке продали конфеты с червямиУ взяткодателей будут арестовывать имуществоВ Железногорске в двух ДТП пострадали людиЕще в рубрике
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ