В Курске будет освящён новый храм
Уже в это воскресенье в здании церкви, построенном на проспекте Дериглазова микрорайона Северный, состоится данная важнейшая церемония.
Итак, двадцать девятого декабря 2019 года в половине девятого утра там начнётся освящение нового храма. Напомним, что новое здание для молитв и служб назвали Храмом Сретения и мученика Анатолия. Божественную Литургию по случаю его освящения проведёт митрополит Курский и Рыльский Герман.
А перед этим по традиции накануне вечером, в субботу 28 декабря, будет совершено всенощное бдение. Всех верующих приглашают принять участие в освящении храма.
фото vk.com/deriglazova_pobeda
Похожие статьи
В Курской области травят жителей агрохимикатамиПодробности задержания начальника ОМВД по Фатежскому районуВ Курске продолжают гореть трава и ежикиВ Курской области прошёл форум «Форпост исторической памяти. Культурное наследие»Дорогу на Тускарной отремонтируют к концу неделиЕще в рубрике
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ