Огонь полностью уничтожил автомобиль в курском селе
Сегодня, двадцатого декабря, в 07:18 региональная служба спасения приняла сообщение о загорании легковой иномарки.
На место инцидента в селе Кулига Обоянского района Курской области в оперативном порядке выдвинулись пожарные тридцать пятой части Обоянского района, правоохранительные органы и медики на «скорой».
По прибытии было установлено, что происходит возгорание в легковом автомобиле «СУДЗУКИ Гранд Витара». Огнеборцы приступили к ликвидации очага, с которым удалось справиться в 07:34.
Но в результате возгорания автомобиль «Судзуки» полностью сгорел. Ущерб и причина пожара устанавливаются.
ЧИТАЙТЕ также - Этой ночью в центре Курска горело кафе
фото 46.mchs.gov.ru
Похожие статьи
В Курской области мужчина вынес 4 коробки алкоголя из магазинаКуряне участвуют в международном салоне «Комплексная безопасность»Почему жители курского хутора живут без магазина?В Курске открыли памятный знак медикам, борющимся с COVID-19Виды и преимущества упаковочного скотчаЕще в рубрике
12:29
12:13
11:36
11:09
09:56
09:33
18:05
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
11:09
В Курске установят 12 новых светофоров
09:56
В Курске установят памятный камень в честь погибших на городском пляже
09:33
В Курской области за сутки пострадали три человека и две АЗС
18:05
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ