Роман Старовойт и КурскТВ пришли к единому мнению
Здесь мы имеем в виду необходимость объявления 31 декабря выходным днём, напомним, что именно на Kursktv одними из первых в Курске заговорили о необходимости дать возможность 31 декабря людям спокойно заняться приготовлениями к встрече Нового года.
Именно тогда, нисколько не пугаясь того, что даже лидера одной из ведущих курских политических партий на заседании Облдумы подвергли обструкции за подобное предложение, мы поинтересовались вашим мнением – «Как вы относитесь к идее сделать 31 декабря выходным днём?». Причём не только для женщин, а для всех курян?! Соответствующий опрос появился на нашем сайте Kursktv ещё в конце НОЯБРЯ!
Через некоторое время идея, как говорится, «дозрела» и в обществе, дойдя в сформировавшемся виде к губернатору Курской области. Люди настойчиво просили издать распоряжение и всё-таки дать спокойно насладиться предновогодней суетой, без необходимости работать в этот день! Роман Старовойт также вынес это в качестве опроса для голосования, в итоге 31 декабря объявлен выходным днём!
Что же касается нашего опроса, то его результаты перед вами. Спасибо всем, кто участвовал, читайте и смотрите Kursktv в этом и в 2020 году!

Похожие статьи
В Касторном неосторожное сжигание мусора стало причиной пожараПарк металлических монстров в КурскеКурянка судилась с ветклиникой «Подлесный» из-за проведенной операцииРайон Волокно продолжает страдатьКурские управляющие компании срывают подготовку к зимеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ