Как Константин Ивлев переделывал курский «Чердак»
Именно данный сюжет из столицы соловьиного края, который снимал здесь главный идейный вдохновитель программы «На ножах» сегодня покажут на телеканале «Пятнице».
Напомним, что Курск Константин Ивлев посетил ещё в середине лета и тогда горожане весьма активно приветствовали известного и немного скандального шоумена. Но и сам шеф-повар был не прочь пообщаться, сфотографиваться, погулять по областному центру, он побывал даже на местном пляже.
Что же касается непосредственной цели визита, то она была сугубо рабочей - Константин Ивлев переделывал в свойственной ему манере два заведения общественного питания, хозяева которых уже потеряли надежду сделать их прибыльными – это «Элис» и «Чердак». Именно второму кафе будет посвящён сегодняшний выпуск программы «На ножах», который уже анонсировали на «Пятнице». Начало передачи сегодня в 19:00.
Похожие статьи
В Курской области сфотографировали редкую белую лазоревку-князькаКурским аграриям напомнили о правилах обработки полей для защиты пчёлВ Курске три пенсионерки отдали мошенникам крупную сумму денегВ Курской области 14-летний мальчишка подозревается в краже денегКурского пешехода оштрафовали на 15 тысячЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ