Курян приглашают принять участие в «Мастерах гостеприимства»

Администрация Курской области приглашает принять участие во всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства» всех специалистов и профессионалов из сферы туризма, развлечения, гостиничного, ресторанного и транспортного бизнеса.
Этот всероссийский конкурс состоит из трёх этапов. В финал выйдут 200 участников. А 50 победителей получат возможность стажироваться в ведущих организациях индустрии гостеприимства. Лучшим вручат сертификат на одну из образовательных программ MBA.
В администрации уточняют, что региональные полуфиналы пройдут с февраля по апрель.
Подать заявку на участие можно до 29 декабря на сайте welcomecup.ru.
Фото пресс-службы администрации Курской области
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Мошенницу, обманувшую 5 курян, задержали в Калужской областиКоманда Покровского района победила в областной пионерской военно-патриотической игре «Зарница»Курская область: в Рыльске готовят предпринимателей 46+Детали дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими на курской улицеВ Курске открылась новая спортивная площадка для особенных детейЕще в рубрике
20:35
20:13
18:42
15:11
14:45
12:37
11:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Конышёвском районе Курской области создан новый памятник природы
20:13
Сергей Бурлаков рассказал курянам о любви к жизни
18:42
В Горшеченской ЦРБ появился новый тамограф
15:11
Как прошла встреча по вопросам развития общественного транспорта?
14:45
В Курске проходит «Диалог на Равных» с Сергеем Бурлаковым
12:37
Какие места в Курске связаны с Серафимом Саровским
11:50
COVID-19 в Курской области: данные на 15 января
Отпустите ли Вы детей с 11 января в школу??
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ