ДТП в Курской области: на «зебре» был сбит спешивший в школу ребёнок

И это только один из целой череды инцидентов с участием пешеходов, случившихся вчера…

Итак, шестнадцатого декабря в восемь утра, напротив дома №51 по улице Первомайская посёлка Солнцево одноимённого района Курской области водитель «ВАЗ-21063», по предварительным данным, допустил наезд на одиннадцатилетнего пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия школьник с ранениями был госпитализирован.

Примерно без двадцати минут восемь утра на улице Литовская (напротив дома №2А) водитель «НИССАН Примьера», двигаясь в направлении улицы 2-я Кожевенная города Курска, в пути следования допустил наезд на шестидесятипятилетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по «зебре». В итоге пострадавший пешеход оказался в больнице. 

Примерно в половине первого часа дня вблизи дома №8 улицы Димитрова города Железногорск, женщина-водитель на «НИССАН Кашкай», по предварительным данным, допустила наезд на пожилого пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, мужчина госпитализирован.

А ещё 16 декабря примерно без двадцати минут пять вечера двадцатилетняя женщина-водитель на автомобиле «ШКОДА Рапид», двигаясь со стороны улицы Радищева по улице Кирова в направлении улицы Ленина областного центра, напротив дома №20, по предварительным данным, допустила наезд на восьмидесятитрёхлетнюю женщину-пешехода, которая также, как и в предыдущем инциденте, нарушала ПДД. В результате ДТП женщина-пешеход с ранениями различной степени тяжести была госпитализирована.
 

ЧИТАЙТЕ также - Столкновение поезда и легковушки в Курской области: подробности

 

 

#происшествия #дтп #гибдд
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

К открытию футбольного сезона отремонтируют вход на «Трудовые резервы»
Курянин на «Ауди» таранил автомобиль ГИБДД
Курская Росгвардия приглашает поступать в военные ВУЗы
Заслуженная железнодорожница из Поворино отметила вековой юбилей
Курянин Алексей Ходосов стал бронзовым призером Кубка России по рыболовному спорту

Еще в рубрике

17:11
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России

17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей

17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний

17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу

17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ

17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города

16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама