Тело курянина было обнаружено на пепелище бесхозного дома
Сегодня утром в селе Леженьки Тимского района Курской области было зафиксировано чрезвычайное происшествие.
О возгорании на территории заброшенного дома очевидцы сообщили в 08:21. На место происшествия были оперативно направлены пожарные сорок третьей спасательной части Тимского района, сотрудники органов правопорядка, медики скорой помощи и работники электрических сетей.
По прибытии огнеборцы приступили к ликвидации загорания, которое удалось устранить в 08:49. В результате пожара в бесхозном деревянном доме размером шесть на девять метров повреждён пол, стены и сгорели вещи.
При пожаре погиб шестидесятиоднолетний мужчина, тело которого нашли в сгоревшем бесхозном доме. Как он там оказался, теперь выясняют правоохранительные органы.
ЧИТАЙТЕ также - В Курске на реке Тускарь утонул человек
фото 46.mchs.gov.ru
Похожие статьи
Песок раздора от депутатаСобака помешала эвакуировать машину нарушителя парковки«Литературное варенье» стало изюминкой праздника «Уездное лето Замятина»В субботу на Суворовском пляже тонул семилетний мальчикНа театральной площади Курска новые новогодние украшенияЕще в рубрике
В Курском районе из-за паводка дети не ходят в школу, а скорые не могут доехать до пациентов
17:12
За два года трамвайный маршрут №1 в Курске перевез более 1,69 млн пассажиров
17:10
В Курской области на ремонт дорог в 2026 году направят более 5 млрд рублей
17:09
Михаил Резниченко назначен главным архитектором Курской области
17:07
Курский суд назначил лингвистическую экспертизу по делу о высказывании про «десятки миллионов»
14:52
В Курской области назвали два главных инвазивных растения, угрожающих лесам
14:50
В Курске приступили к восстановлению водонапорной башни XIX века на улице Павлова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ