Похитители товара из курского магазина разыскиваются полицией

Как стало известно правоохранителям, один из местных магазинов обокрали два молодых человека, предположительно, они на фото.
Сотрудниками полиции они теперь разыскиваются по подозрению в краже из магазина. Злоумышленники, совершая хищение, тщательно пытались скрыться от камер видеонаблюдения, однако сделать им этого не удалось. Сейчас, располагая их фотоизображением ведется розыск.
Все, кто располагает информацией о личности злоумышленников, могут круглосуточно сообщать об этом по телефону 02, с мобильного 102, номеру 53-56-85, 8-920-73-00-00.
ЧИТАЙТЕ также - Пытавшийся ограбить двух курянок у сельпо разбойник получил пять лет «строгача»
фото 46.мвд.рф
Похожие статьи
Врачи и деньги: как не попасться в лапы шарлатана и выбрать профессионала. Советы психолога.Курский "Авангард-М" обыграл дома "Искру"Руководителей и топ-менеджеров орловских предприятий приглашают к участию в I Всероссийском интернет-форуме «Производственный персонал 4.0»К осени курян ждёт новая Театральная площадьОбращение к мэру Курска общественника Романа АлехинаЕще в рубрике
04:43
00:31
00:04
22:30
20:01
19:20
18:42
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские волонтеры отправились в патриотический тур в Северную Осетию
00:31
Курские предприятия могут получить субсидии на обновление оборудования
00:04
В Курской области планируют уволить сотрудницу сельсовета за мошенничество
22:30
На улице Карла Либкнехта в Курске началась реконструкция теплосети
20:01
В Курске продолжается уборка улиц
19:20
В Курске обсуждают благоустройство Никитского кладбища
18:42
Курская область увеличила экспорт саженцев кизильника в Казахстан
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ