В Солнцево Курской области руководство следкома региона проведёт приём граждан
Завтра, семнадцатого декабря, в три часа дня начнёт свою работу первый заместитель руководителя ведомства подполковник юстиции Васильченко Михаил Иванович.
Он будет принимать граждан в Солнцевском следкоме по адресу: посёлок Солнцево, улица Ленина, дом №35«а». Телефоны для справок и предварительной записи 8 (471-54) 2-27-12, 2-27-05.
В следственном комитете напоминают, что для того, чтобы попасть на приём по вопросам расследования уголовных дел и проведения проверок, либо с жалобами на работу должностных лиц ведомства и процессуальные решения, необходимо предварительно записаться и при себе иметь документ, удостоверяющий личность.
ЧИТАЙТЕ также - За воскресный день в Курской области было сбито 4 пешехода
Похожие статьи
В Курске до 31 мая проходит голосование по проектам благоустройства 2 скверов и площадиВ Курской области стартует месячник газовой безопасностиВ Курской области за сезон выявили 40 случаев боррелиозаДва молодых курянина пострадали в ДТПОсобенности и преимущества indoor рекламыЕще в рубрике
14:56
14:53
14:51
14:49
14:47
11:51
11:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
14:49
В Курске на здании школы №29 открыли мемориальную доску выпускнику Николаю Трубецкому
14:47
В Курске пообещали сократить очереди на МРТ после обращений жителей Фатежского района
11:51
В Курске началась выдача новогодних подарков детям льготных категорий
11:50
Жителя Курского района осудили за удар ножом в лицо сожительницы на почве ревности
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ